RESULTADOS

HOCKEY 6 OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 14A10:00 - 11:00Alumni4v/s1Saint Margaret´sSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 19A10:00 - 11:15Alumni3v/s1Saint Margaret´sSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 12A11:15 - 12:15Alumni2v/s2Saint Margaret´sSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 16A11:30 - 12:45Alumni7v/s0Saint Margaret´sSC Cancha de Agua
Hockey - Damas sub 12C09:00 - 09:50Alumni1 (0)v/s3 (0)Maccabi "B"SC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 12D13:00 - 13:50Alumni0v/s1Maccabi "B"SC Cancha Agua

HOCKEY 5 OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Primera15:00 - 16:30Alumni6v/s3Old RedsSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 14B15:00 - 16:00Alumni8v/s0Sport Francaise "B"SC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14C16:15 - 17:15Alumni1 (3)v/s1 (2)Manquehue "B"SC Cancha Arena
Hockey - Intermedia16:30 - 17:45COBS "B"0v/s2AlumniColegio Craighouse

HOCKEY / RUGBY 1 SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 6 equipo 1 y 210:00 - 12:40Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniCancha Pasto
Hockey - Damas sub 8 equipos 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 810:00 - 13:40Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniCancha Pasto
Hockey - Damas sub 10 Equipos 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 710:00 - 13:20Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniCancha Arena
Hockey - Damas sub 12 Equipos 1 y 209:00 - 16:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniCancha Agua
Hockey - Damas sub 14 Equipos 1, 2 y 309:00 - 16:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniCancha Agua
Hockey - Damas Adultas16:30 - 18:00Old Girls--v/s--AlumniOld Girls
Rugby - M709:00 a 10:30Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M909:00 a 10:30Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1109:00 a 10:30Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1209:00 a 10:30Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M610:40 a 12:10Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M810:40 a 12:10Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1010:40 a 12:10Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse

HOCKEY / RUGBY 31 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas Intermedia15:30 - 16:45Old Girls--v/s--AlumniOld Girls

HOCKEY 29 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 1217:00 - 18:00Sub 12C--v/s--Sub 12 DCancha Arena

HOCKEY 25 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 A 10:00 - 10:50Club Deportivo Alemán1v/s0AlumniCDA Concepción
Hockey - Damas sub 14 A11:00 - 12:15Club Deportivo Alemán0v/s3AlumniCDA Concepción
Hockey - Damas sub 16 A12:30 - 13:45Club Deportivo Alemán2 (2)v/s2 (3)AlumniCDA Concepción
Hockey - Damas sub 19 A14:30 - 15:30Club Deportivo Alemán2v/s5AlumniCDA Concepción
Hockey - Damas sub 12 "D"09:00 - 09:50Alumni4v/s1Old Girls "B"SC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 "B"10:00 - 11:00Alumni6v/s1Old Girls "B"SC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 12 "C"11:15 - 12:05Alumni1 (1)v/s1 (2)Grace CollegeSC Cancha Arena
Hockey +3512:30 - 13:30Torneo TEA (Bogs)2v/s1AlumniColegio Craighouse

HOCKEY 24 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Intermedia15:00 - 16:30U. Católica3v/s1AlumniUC San Carlos de Apoquindo

HOCKEY / RUGBY 11 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 09:50Old Gab´s0v/s4AlumniManquehue 2
Hockey - Damas sub 12 A10:00 - 11:00Old Gab´s2v/s1AlumniManquehue 2
Hockey - Damas sub 14 A11:15 - 12:15Old Gab´s1v/s4AlumniManquehue 2
Hockey - Damas sub 16 A12:30 - 13:45Old Gab´s1v/s5AlumniManquehue 2
Hockey - Damas sub 19 A14:00 - 15:15Old Gab´s3v/s3 (Perdieron en Shoot Outs)AlumniManquehue 2

HOCKEY / RUGBY 10 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Intermedia15:00 - 16:15Alumni1 (1)v/s3 (1)Manquehue BSC Agua
Hockey - Damas sub 12 D16:30 - 17:20Alumni0v/s4CEDT La SerenaSC Cancha Arena
Hockey - Damas Adultas (1ra)15:30 - 16:45SMOG0v/s4AlumniSantiago College

HOCKEY / RUGBY 3 AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey -Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas sub 6 equipo 1 y 309:00 - 11:20Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHPWCC
Hockey - Damas sub 6 equipo 211:20 - 13:00Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHPWCC
Hockey - Damas sub 8 equipos 1, 2, 5 y 609:00 - 11:20Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHPWCC
Hockey - Damas sub 8 equipo 3, 4, 7 y 810:30 - 13:40Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipos 1, 4 y 609:00 - 11:20Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipos 2, 3 y 511:40 - 13:40Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHPWCC
Hockey - Damas sub 12 B16:30 - 17:30Alumni0v/s2PWCCSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 12 D15:00 - 15:50Old Lock´s5v/s0AlumniUC San Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 14 B16:00 - 17:00U. Católica B4v/s0AlumniUC San Carlos de Apoquindo

HOCKEY 7 JULIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas +3509:00 a 14:00Torneo TEA en SC Alumni--v/s--Torneo TEA en SC AlumniSC Agua

HOCKEY / RUGBY 6 JULIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas sub 8 equipos 1, 2, 3 y 409:00 - 12:00Encuentro British Royal School--v/s--Encuentro British Royal SchoolColegio British
Hockey - Damas sub 10 Equipos 1, 2, 3 y 409:00 - 12:00Encuentro British Royal School--v/s--Encuentro British Royal SchoolColegio British

HOCKEY 4 JULIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12B16:30 - 17:30Alumni--v/s--Old Gab'sSC Arena - 7° y 8° lugar

RUGBY 3 JULIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M1418:00 - 19:00Old Brads--v/s--AlumniEstadio Las Condes

HOCKEY / RUGBY 30 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 C10:00 - 11:00Alumni0v/s3MaccabiSC Arena - 5° y 6° lugar
Hockey - Damas sub 12 D11:30 - 12:30Alumni0v/s1COGS CSC Arena - 7° y 8° lugar
Hockey - Damas Sub 12 A10:15 - 11:15Manquehue A2v/s0Alumni (2° Lugar)PWCC - Final Oro
Hockey - Damas sub 14 B10:30 - 11:30U. Católica B4v/s0Alumni (2° Lugar)Club Manquehue 1 - Final Oro
Hockey - Damas sub 14 A12:15 - 13:15Manquehue A1 (3)v/s1 (2)Alumni (4° Lugar)Club Manquehue 1 - 3er y 4° lugar Oro
Hockey -Damas Adultas15:30 - 16:45Old Gab's0v/s4Alumni (5° Lugar)Club Manquehue 2

Rugby - M709:00 a 11:10Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock
Rugby - M909:00 a 11:10Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock
Rugby - M1009:00 a 11:10Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock
Rugby - M610:30 a 12:30Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock
Rugby - M810:30 a 12:30Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock
Rugby - M1110:30 a 12:30Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock
Rugby - M1210:30 a 12:30Festival Old Lock's - Suspendido por lluvia--v/s--Festival Old Lock's - Suspendido por lluviaColegio Wenlock

HOCKEY / RUGBY 29 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas Adultas16:00 - 17:30Saint Margaret´s0v/s9AlumniClub Manquehue 2 - Semifinal Copa Plata
Hockey - Damas sub 17 B17:30 - 18:30Manquehue B6v/s0AlumniClub Manquehue 2

HOCKEY / RUGBY 23 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 19 A09:00 - 10:15Old Red´s2v/s4AlumniUC San Carlos de Apoquindo (Por séptimo lugar)
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni3v/s1Old GirlsSC Arena
Hockey - Damas sub 17 B10:30 - 11:30Alumni0v/s3MaccabiSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A12:30 - 13:30Manquehue0v/s4AlumniClub Manquehue
Hockey - Damas Adultas15:30 - 16:45Alumni1v/s3ManquehueSC Agua
Rugby - M709:30 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M909:30 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1009:30 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1209:30 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M611:10 a 12:40Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M811:10 a 12:40Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1111:10 a 12:40Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse

HOCKEY / RUGBY 22 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas sub 6 equipo 1 y 209:40 - 12:20Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 6 equipo 310:00 - 12:40Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 8 equipos 1 y 209:00 - 10:30Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 8 equipos 3 y 610:00 - 11:55Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 8 equipo 4, 5, 7 y 811:20 - 13:15Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 10 Equipos 1 y 209:00 - 11:20Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 10 Equipos 5 y 609:00 - 10:55Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 10 Equipos 3 y 411:40 - 13:15Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas sub 10 Equipo 711:00 - 12:45Festival FEHOCH--v/s--Festival FEHOCHU. Católica
Hockey - Damas Intermedia14:30 - 16:00PWCC "B"1v/s3AlumniPWCC (Tercer Lugar, Medalla de Bronce)

HOCKEY / RUGBY 16 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni1 (ganamos Shoot Outs)v/s1Old GabsCancha Agua
Hockey - Damas sub 12 B15:00 - 16:00Alumni1v/s3Manquehue "B"Cancha Agua
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:05Alumni2v/s0Old GabsCancha Agua
Hockey - Damas sub 16 A11:15 - 12:15Alumni5v/s1Old GabsCancha Agua
Hockey - Damas sub 19 A12:30 - 13:30Alumni0v/s1Old GabsCancha Agua
Hockey - Damas Sub 12 "C"09:00 - 09:50COGS "C"2v/s0AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas sub 14 "B"10:00 - 11:00COGS "B"0v/s11AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas Sub 12 "D"11:15 - 12:05COGS "D"1v/s2AlumniColegio Craighouse
Rugby - M710:45 - 12:05Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M809:50 - 10:50Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M909:50 - 11:15Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1011:15 - 12:40Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1110:50 - 12:20Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1209:50 - 10:50Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo

HOCKEY / RUGBY 15 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha de Arena
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha de Arena
Hockey - Damas Intermedia15:30 - 16:45COGS (Semifinal campeonato)0 (perdimos en Shoot Outs)v/s0 (perdimos en Shoot Outs)Alumni (Semifinal campeonato)PWCC
Hockey - Damas sub 12 B15:00 - 16:00Alumni--v/s--Manquehue "B"Cancha de Arena

HOCKEY / RUGBY 9 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 12 "C"09:00 - 09:50Amanecer Concepción1v/s00AlumniColegio Saint John's Concepción
Hockey - Damas sub 14 B10:00 - 11:00Amanecer Concepción0v/s4AlumniColegio Saint John's Concepción
Hockey - Damas Sub 12 "D"11:15 - 12:15
Amanecer Concepción0v/s0AlumniColegio Saint John's Concepción
Hockey - Damas sub 16 A12:30 - 13:45Old John's2v/s5AlumniColegio Saint John's Concepción
Hockey - Damas Adultas18:00 - 19:15U. Católica2v/s0AlumniU. Católica
Rugby - M810:30 a 12:30Old Boys-v/s-AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M910:30 a 12:30Old Boys-v/s-AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M1010:30 a 12:30Old Boys-v/s-AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M610:30 a 11:30Alumni-v/s-U. CatólicaSantiago College
Rugby - M1110:30 a 11:30Alumni-v/s-U. CatólicaSantiago College
Rugby - M710:30 a 11:30Alumni-v/s-U. CatólicaSantiago College
Rugby - M1210:30 a 11:30Alumni-v/s-U. CatólicaSantiago College

HOCKEY / RUGBY 8 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento-v/s-EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento-v/s-EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas sub 6 equipo 109:00 - 10:45Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 6 equipo 210:00 - 12:40Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 6 equipo 310:00 - 12:40Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 8 equipos 1 y 309:00 - 11:00Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 8 equipos 2 y 411:00 - 12:40Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 8 equipo 509:40 - 12:00Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 8 equipo 609:00 - 11:00Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 10 Equipos 1 y 309:00 - 11:00Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 10 Equipos 2 y 411:00 - 12:40Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 10 Equipo 509:00 - 11:00Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 10 Equipo 611:00 - 12:40Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 10 Equipo 709:00 - 11:00Festival-v/s-FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni3v/s1Club ManquehueManquehue
Hockey - Damas sub 12 B15:00 - 16:00Alumni0v/s3PWCC "B"SC Cancha Arena
Hockey - Damas Intermedia16:30 - 18:00Alumni1v/s1 (ganador en Shoot Outs)PWCC "B"SC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 A19:15 - 20:15PWCC "A"0v/s0 (ganador en Shoot Outs)AlumniPWCC

HOCKEY RUGBY 2 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 09:50Sport Francaise0v/s1AlumniSport Francaise
Hockey - Damas sub 12 A10:00 - 10:50Sport Francaise2v/s3AlumniSport Francaise
Hockey - Damas sub 14 A11:00 - 12:00Sport Francaise1v/s2AlumniSport Francaise
Hockey - Damas sub 16 A12:15 - 13:15Sport Francaise0v/s6AlumniSport Francaise
Hockey - Damas sub 19 A13:30 - 14:45Sport Francaise0v/s4AlumniSport Francaise
Hockey - Damas Sub 17 "B"11:00 - 12:15Alumni0v/s3MaccabiSC Cancha Agua
Hockey - Damas Sub 12 "D"09:00 - 10:00Alumni0v/s2Manquehue "C"SC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 B10:00 - 11:00Alumni2v/s1Manquehue "B"SC Cancha Arena
Hockey - Damas Sub 12 "C"11:15 - 12:15Alumni0v/s2Manquehue "C"SC Cancha Arena
Hockey - Damas Adultas16:30 - 17:45COGS3v/s2AlumniColegio Craighouse

HOCKEY 1 JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Intermedia16:00 - 17:30Alumni2v/s1Old Red´sSC Cancha Agua

HOCKEY RUGBY 28 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni4v/s0Club Deportivo Alemán ConcepciónSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 A10:30 - 11:30Alumni4v/s1Club Deportivo Alemán ConcepciónSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni6v/s1Club Deportivo Alemán ConcepciónSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 1910:30 - 11:30Alumni6v/s2Club Deportivo Alemán ConcepciónSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 14 B09:00 - 10:00PWCC2v/s4AlumniPWCC
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:30Sport Francaise0v/s1AlumniSport Francaise
Hockey - Damas Adultas17:00 - 18:30Sport Francaise0v/s1AlumniSport Francaise
Rugby - M1309:00 a 11:00Alumni24v/s5DobsClub Deportivo Alumni
Rugby - M1309:00 a 11:00Alumni35v/s0Old Gab´sClub Deportivo Alumni
Rugby - M1411:00 a 12:00Alumni (Final Campeonato Apertura)29v/s7Dobs (Final Campeonato Apertura)Club Deportivo Alumni

HOCKEY RUGBY 27 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 17 "B"15:30 - 16:30U. Católica "B"1v/s5AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas Sub 12 "C"15:00 - 16:00Alumni5v/s1MaccabiSC Cancha Arena
Hockey - Damas Sub 12 "D"16:30 - 17:30Alumni1v/s0MaccabiSC Cancha Arena

HOCKEY RUGBY 14 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 09:50Alumni2 (1)v/s2 (1)COGSSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 12 B10:00 - 10:50Alumni1v/s0COGSSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 A11:00 - 11:50Alumni0 (3)v/s0 (2)COGSSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:15Alumni1v/s3COGSSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 1910:30 - 12:00Alumni0v/s2COGSSC Cancha Agua
Hockey - Damas Adultas12:30 - 14:00Alumni2v/s1COGSSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 14 B12:20 - 13:20Alumni0 (1)v/s0 (0)Old Girls "B"SC Cancha Arena
Rugby - M1310:00 a 12:00Old Boys "A"10v/s0AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M1310:00 a 12:00Old Boys "B"5v/s0AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M1310:00 a 12:00Old Gabs5v/s20AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M1410:00 a 11:00Old Boys7v/s22AlumniOld Boys Chicureo

HOCKEY 13 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 17 "B"15:00 - 16:15Alumni0v/s13Manquehue "B"SC Cancha Agua
Hockey - Damas Intermedia16:30 - 17:45Alumni0v/s3COGSSC Cancha Agua

HOCKEY / RUGBY 7 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 A10:00 - 10:50Sporting Viña del Mar1v/s2AlumniSporting Viña del Mar
Hockey - Damas sub 14 A11:00 - 12:00Sporting Viña del Mar0v/s3AlumniSporting Viña del Mar
Hockey - Damas sub 1612:15 - 13:20Sporting Viña del Mar0v/s6AlumniSporting Viña del Mar
Hockey - Damas sub 1913:30 - 14:45Sporting Viña del Mar0v/s13AlumniSporting Viña del Mar
Hockey - Damas adultas12:30 - 14:00SMOG Viña del Mar1v/s2AlumniSaint Margaret´s Viña del Mar
Rugby - M1309:00 a 10:00Dobs28v/s7AlumniCDA
Rugby - M1409:00 a 10:00U. Católica5v/s60AlumniCDA

HOCKEY 6 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:30Old Gab´s1v/s2AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 12 B16:00 - 17:00Old Gab´s0 (1)v/s0 (2)AlumniManquehue
Hockey - Damas sub 14 B16:00 - 17:00Sport Francaise0v/s11AlumniSport Francaise

HOCKEY 4 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Sub 1216:30 - 17:30SC Alumni Sub 12 C3 (1)v/s3 (0)SC Alumni Sub 12 DSC Arena

RUGBY 3 ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M1418:15 a 19:15Colegio Saint George's5v/s65AlumniColegio Saint George's

RUGBY 31 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M609:30 a 10:50Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M711:00 a 12:10Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M811:00 a 12:10Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M909:30 a 10:50Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M1011:00 a 12:20Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M1112:00 a 13:15Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M1209:30 a 11:20Festival Old Gab´s--v/s--Festival Old Gab´sCampo Deportivo Old Gab´s
Rugby - M1309:15 a 10:15COBS12v/s12AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 09:50Alumni2v/s1U. CatólicaSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 12 A10:00 - 10:50Alumni4v/s3U. CatólicaSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 A11:00 - 11:50Alumni0v/s2U. CatólicaSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:15Alumni0v/s6U. CatólicaSC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 1910:30 - 12:00Alumni1v/s5U. CatólicaSC Cancha Agua
Hockey - Damas Adultas12:30 - 14:00Alumni5v/s1PWCC "C"SC Cancha Agua

HOCKEY / RUGBY 30 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Cancha de Agua
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Cancha de Agua
Hockey - Damas Intermedia15:30 - 17:00Alumni4v/s0PWCC "D"SC Cancha Agua
Hockey - Damas sub 609:00 - 11:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 8 equipos 1 y 409:00 - 10:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 8 equipos 2, 3, 5 y 610:00 - 13:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipos 1 y 309:00 - 11:00Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipos 2 y 411:00 - 13:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipos 5 y 611:00 - 14:00Festival--v/s--FestivalPWCC

HOCKEY / RUGBY 24 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M1309:00 a 10:00Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo
Rugby - M1410:00 a 11:00Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Hockey - Damas +3509:00 a 14:00Torneo TEA en Manquehue--v/s--AlumniClub Manquehue

HOCKEY / RUGBY 23 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Cancha Arena
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Cancha Arena

HOCKEY / RUGBY 17 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Ex Alumnas09:30 - 15:00Copa Comunidad--v/s--Copa ComunidadSC Canchas Agua/Arena
Rugby - M1309:00 a 10:00Alumni--v/s--DobsColegio Dunalastair Chicureo
Rugby - M1409:30 a 10:30Alumni--v/s--Stade FrancaiseClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas sub 14 Equipo 110:00 - 14:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 14 Equipo 208:15 - 14:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 1608:30 - 15:00Festival--v/s--FestivalPWCC

HOCKEY / RUGBY 16 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 PK/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey - Damas/Varones sub 6 PK/ K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey - Damas sub 609:00 - 13:20Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 8 equipos 1 y 209:00 - 12:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 8 equipo 310:00 - 13:20Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipo 1 y 309:00 - 11:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 10 Equipo 2 y 410:45 - 13:30Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 12 Equipo 114:00 - 20:00Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 12 Equipo 214:00 - 20:00Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 12 Equipo 314:30 - 17:15Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 14 Equipo 118:30 - 20:15Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 14 Equipo 213:15 - 18:00Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 14 Equipo 316:30 - 18:00Festival--v/s--FestivalPWCC

HOCKEY / RUGBY 15 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 1417:15 - 19:00Alumni--v/s--Liceo MendozaSC Cancha Arena
Hockey - Damas Sub 1617:15 - 19:00Alumni--v/s--Liceo MendozaSC Cancha Agua

HOCKEY / RUGBY 9 MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 PK/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey - Damas/Varones sub 6 PK/ K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena

HOCKEY / RUGBY 2 DICIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub B12:00 - 13:00Club Alemán de Concepción1v/s7AlumniClub Alemán de Concepción
Hockey - Damas sub A12:00 - 13:00Club Alemán de Concepción1v/s3AlumniClub Alemán de Concepción
Rugby - M1610:20 a 13:30Alianza Francesa Viña del Mar0v/s43AlumniColegio Mackay Mantagua
Rugby - M1610:20 a 13:30Old Navy0v/s31AlumniColegio Mackay Mantagua
Rugby - M1610:20 a 13:30Old Mackayans5v/s26AlumniColegio Mackay Mantagua
Rugby - M1610:20 a 13:30Old Reds7v/s34AlumniColegio Mackay Mantagua
Rugby - M710:00 a 13:30Encuentro infantil Old Mackayans--v/s--AlumniColegio Mackay Mantagua
Rugby - M810:00 a 13:30Encuentro infantil Old Mackayans--v/s--AlumniColegio Mackay Mantagua
Rugby - M1610:20 a 13:30Seven a Side Juvenil Old Mackayans--v/s--AlumniColegio Mackay Mantagua
Hockey - Damas +3509:00 a 14:00Torneo TEA en Manquehue--v/s--AlumniClub Manquehue

HOCKEY / RUGBY 1 DICIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCDA
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCDA

HOCKEY / RUGBY 25 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 14 B09:00 - 10:15Alumni (Perdimos en Shoot Outs)2v/s2Maccabi (9° y 10° Lugar)SC Arena
Hockey - Damas Sub 1609:00 - 10:15Alumni (Campeonas Copa de Plata)2v/s0DUNNERS (Final Copa Plata)SC Agua
Hockey - Damas Sub 14 A11:00 - 12:00Manquehue (Final Copa Plata)0v/s0Alumni (Ganamos en Shoot Outs - Campeonas Copa de Plata)Club Manquehue
Hockey - Damas Adultas19:00 - 20:15Alumni (Sub Campeonas Nacionales)1v/s3U. Católica (Superfinal)PWCC
Rugby - M13 B09:00 - 11:30Stade Francaise A12v/s14AlumniStade Francaise
Rugby - M13 A09:00 - 11:31Stade Francaise B30v/s14AlumniStade Francaise
Rugby - M14 B09:00 - 11:30Stade Francaise B21v/s14AlumniStade Francaise
Rugby - M14 A09:00 - 11:30Stade Francaise B7v/s30AlumniStade Francaise
Rugby - M14 A09:00 - 11:30Stade Francaise B0v/s20AlumniStade Francaise
Rugby - M16 B11:00 - 13:00Old Reds21v/s14AlumniStade Francaise
Rugby - M16 A11:00 - 13:00Stade Francaise7v/s31AlumniStade Francaise
Rugby - M16 A11:00 - 13:00Old Reds0v/s28AlumniStade Francaise

HOCKEY / RUGBY 18 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 12 C11:45 - 12:45Alumni2v/s1Old Lock's BCancha Arena
Hockey - Damas Sub 12 D11:45 - 12:45Alumni2v/s7Old Lock's ACancha Arena
Hockey - Damas Sub 12 E13:00 - 13:45AlumniW/Ov/s0Grace CollegeCancha Arena
Hockey - Damas Sub 12 A09:00 - 13:00Alumni4v/s1Old GirlsSC Arena y Agua
Hockey - Damas Sub 12 B09:00 - 13:00Alumni2v/s0Old GirlsSC Arena y Agua
Hockey - Damas Sub 12 A09:00 - 13:00Alumni5v/s0Sporting Viña del MarSC Arena y Agua
Hockey - Damas Sub 12 B09:00 - 13:00Alumni14v/s0Sporting Viña del MarSC Arena y Agua
Hockey - Damas Sub 12 A09:00 - 13:00Alumni2 (3)v/s2 (2)Sport FrancaiseSC Arena y Agua
Hockey - Damas Sub 12 B09:00 - 13:00Alumni4v/s0Sport FrancaiseSC Arena y Agua
Hockey - Damas Sub 14 B13:15 - 14:15Alumni2v/s1Sport Francaise BSC Agua
Hockey - Damas Sub 1609:00 - 10:00COGS (Semifinal 3)0v/s4AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas Sub 14 A11:30 - 12:30Dunners (Semifinal 4)1 (2)v/s1 (3)AlumniColegio Dunalastair Chicureo
Hockey - Damas Adultas13:30 - 14:45Manquehue (3er Lugar)2v/s1AlumniPWCC - 4to lugar en Torneo Clausura
Rugby - M1310:00 - 10:50Dobs5v/s0AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1310:00 - 10:50Old Boys15v/s0AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1310:00 - 10:50Old Brads15v/s10AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1410:00 - 10:50Alumni17v/s10Old BoysSC Cancha 1
Rugby - M1611:00 - 12:20Alumni5v/s17Old Boys (Semifinal)SC Cancha 1

HOCKEY 17 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 14 B11:00 - 12:00Club Alemán de ConcepciónW/Ov/s0AlumniClub Alemán de Concepción
Hockey - Damas Sub 19 A17:00 - 18:15Alumni0v/s1Old Girls (3er y 4° Lugar)SC Agua - 4to lugar en Torneo Clausura
Hockey - Damas Intermedia18:30 - 19:45Alumni1v/s0Old Reds (5° y 6° Lugar)SC Agua - 5to lugar en Torneo Clausura

HOCKEY 15 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 1617:30 - 18:30Alumni--v/s--Colegio Andersen Buenos AiresSC Agua
Hockey - Damas Sub 1418:45 - 19:45Alumni--v/s--Colegio Andersen Buenos AiresSC Arena

HOCKEY - RUGBY 11 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 12 C09:00 - 10:00COGS C1v/s2AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas Sub 12 D09:00 - 10:00COGS D2v/s1AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas Sub 14 B09:00 - 10:00Alumni1v/s4U. Católica BSC Arena
Hockey - Damas Sub 19 A10:15 - 11:30U. Católica (Semis Campeonato)3v/s0Alumni (Juegan por la medalla de Bronce)UC San Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas Adultas17:00 - 18:30PWCC (Semis Campeonato)2v/s1Alumni (Juegan por la medalla de Bronce)UC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M611:00 a 13:15Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Rugby - M709:30 a 11:40Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Rugby - M809:30 a 11:40Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Rugby - M911:00 a 13:15Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Rugby - M1009:00 a 11:45Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Rugby - M1111:00 a 13:15Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Rugby - M1209:30 a 12:20Festival Old Boys--v/s--AlumniClub Old Boys Chicureo
Hockey - Damas +3509:00 a 14:00Torneo TEA en Manquehue--v/s--AlumniClub Manquehue

HOCKEY - RUGBY 10 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby -Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey - Damas sub 611:00 - 13:15Encuentro Infantil Pollo Guiñes U. Católica--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 8 equipos 2 y 409:00 - 11:15Encuentro Infantil Pollo Guiñes U. Católica--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 8 Equipos 1, 3 y 511:00 - 13:15Encuentro Infantil Pollo Guiñes U. Católica--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 10 equipos 2, 3 y 409:00 - 11:15Encuentro Infantil Pollo Guiñes U. Católica--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 10 equipos 111:00 - 13:15Encuentro Infantil Pollo Guiñes U. Católica--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:30Alumni3v/s2Old Girls (Semis 3)SC Agua
Hockey - Sub 14 C10:00 - 14:30Torneo María Noel Quintana - Final Consuelo--v/s--Alumni - Final ConsueloCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 B10:00 - 14:30Torneo María Noel Quintana - Cuartos de Final--v/s--Alumni - Cuartos de FinalCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 A10:00 - 14:30Torneo María Noel Quintana - Octavos de Final--v/s--Alumni - Octavos de FinalCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1310:00 a 14:30Club Carrasco Polo7v/s58AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1410:00 a 14:30La Plata Rugby Club C5v/s8AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1410:00 a 14:30Huazihul Rugby Club San Juan0v/s21AlumniCarrasco Polo Club Montevideo

HOCKEY - RUGBY 9 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Sub 14 C16:00 - 22:30Colegio British de Montevideo2v/s0AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 B16:00 - 22:30Club Arlequines0v/s1AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 A16:00 - 22:30St. Brendans Naranja Buenos Aires0v/s0AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 C16:00 - 22:30Club Los Pilares0v/s0AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 B16:00 - 22:30CPC Azul1v/s3AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Hockey - Sub 14 A16:00 - 22:30CPC Negro3v/s1AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1316:00 a 20:00Colegio Stella Maris7v/s24AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1316:00 a 20:00Colegio British de Montevideo7v/s0AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1416:00 a 20:00Los Tilos7v/s7AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby - M1416:00 a 20:00Colegio Stella Maris19v/s12AlumniCarrasco Polo Club Montevideo

HOCKEY - RUGBY 8 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Sub 1417:30 - 19:30Saint Patrick's Club Montevideo2v/s1AlumniClub Saint Patrick´s
Rugby - M1317:30 - 19:30Colegio British de Montevideo31v/s35AlumniColegio British

HOCKEY - RUGBY 28 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B10:20 - 11:20U. Católica4v/s1AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 12 A10:20 - 11:20U. Católica3v/s1AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 12 B13:00 - 14:00Dunners1v/s4AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 12 A13:00 - 14:00Dunners3 (2)v/s3 (3)AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 1614:00 - 15:15UC (Cuartos de final)2v/s0AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas Adultas17:00 - 18:30Old Gab´s0v/s6AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 12 C09:30 - 10:30Alumni7v/s1COGS DSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 12 D09:30 - 10:30Alumni1v/s2COGS CSC Cancha Arena
Hockey - Damas sub 14 B11:00 - 12:00Alumni1v/s2Manquehue BSC Cancha Arena
Rugby - M611:30 a 13:20Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M711:30 a 13:00Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M811:30 a 13:20Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M911:30 a 13:20Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M1011:10 a 13:30Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M1109:30 a 11:50Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M1209:30 a 11:50Festival UC--v/s--Festival UCUC San Carlos de Apoquindo
Rugby - M1310:00 a 10:50Alumni--v/s--Old BradsClub Deportivo Alumni
Rugby - M1411:00 a 11:50Alumni--v/s--Old Lock'sClub Deportivo Alumni
Rugby - M1612:00 a 12:15Alumni--v/s--Old Gab´sClub Deportivo Alumni

HOCKEY - RUGBY 27 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Cancha de Agua
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Cancha de Agua
Hockey - Damas sub 609:20 - 12:15Encuentro Infantil U. Católica--v/s--Encuentro Infantil U. CatólicaSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 809:00 - 13:00Encuentro Infantil U. Católica--v/s--Encuentro Infantil U. CatólicaSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 1009:00 - 13:15Encuentro Infantil U. Católica--v/s--Encuentro Infantil U. CatólicaSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Varones Sub 1010:00 - 12:45Encuentro Infantil Old Gab´s--v/s--Encuentro Infantil Old Gab´sPWCC

RUGBY 24 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M1617:45 - 19:00Alumni14v/s10DobsCancha 2

HOCKEY - RUGBY 21 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 14 A10:00 - 11:00COGS A--v/s--AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas Sub 19 A12:30 - 13:40Sport Francaise1v/s4AlumniSport Francaise
Hockey - Damas Adultas18:30 - 19:45Manquehue A3v/s2AlumniManquehue
Rugby - M1309:15 - 10:00Stade Francaise47v/s0AlumniStade Francaise
Rugby - M1410:00 - 10:50Stade Francaise38v/s12AlumniStade Francaise
Rugby - M1611:00 - 12:10Stade Francaise70v/s7AlumniStade Francaise
Hockey - Sub 10 y Sub 1210:00 a 12:30Club Liceo Mendoza--v/s--AlumniClub Liceo
Rugby - M9 a M1210:00 a 12:30Club Liceo Mendoza--v/s--AlumniClub Liceo
Hockey - Damas +3512:00 - 16:00Torneo TEA en COGS--v/s--AlumniColegio Craighouse

HOCKEY - RUGBY 20 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoArena
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoArena
Hockey - Damas Sub 12E15:00 - 15:50Alumni--v/s--Dunners DSC Arena
Hockey - Damas Sub 12E16:00 - 16:50Alumni--v/s--Dunners CSC Arena
Hockey - Damas Sub 14 B17:00 - 18:00Alumni--v/s--Dunners BSC Arena
Hockey - Sub 10 y Sub 1210:00 a 12:00Club Liceo Mendoza--v/s--AlumniClub Liceo
Rugby - M9 a M1210:00 a 12:00Club Peumayen Mendoza--v/s--AlumniClub Peumayen

HOCKEY - RUGBY 19 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Sub 10 y Sub 128:00Salida a Mendoza /Argentina--v/s--Alumni--
Rugby - M9 a M128:00Salida a Mendoza /Argentina--v/s--Alumni--
Hockey - Sub 10 y Sub 1216:00 a 18:00Clínica de Hockey con Ex Leonas--v/s--AlumniClub Liceo
Rugby - M9 a M1216:00 a 18:00Clínica de Rugby con Ex Pumas--v/s--AlumniClub Liceo

HOCKEY - RUGBY 18 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Intermedia21:00 - 22:15U. Católica4v/s2AlumniU. Católica

RUGBY - 17 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M1317:45 - 18:30Alumni--v/s--DobsCancha 2
Rugby - M1418:40 - 19:40Alumni--v/s--DobsCancha 2

HOCKEY - 11 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12C16:45 - 17:30Alumni3v/s5Old Lock's ASC Arena
Hockey - Damas sub 12 E17:45 - 18:30Alumni1v/s7Old Lock's ASC Arena

RUGBY - 10 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - M1418:00 a 18:55Alumni--v/s--Old Lock´sCancha 2
Rugby - M1619:00 a 20:10Alumni45v/s12Old Red´sCancha 2

HOCKEY - 9 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Intermedia20:30 - 21:30Alumni2v/s1Sport FrancaiseSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 7 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 14 B09:00 - 10:20Club Aleman de Concepción--v/s--AlumniClub Aleman de Concepción
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni1v/s4PWCCSC Arena
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni0v/s5PWCCSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:30Alumni0v/s4PWCCSC Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni0 (2)v/s0 (3)PWCCSC Agua
Hockey - Damas sub 1910:15 - 11:30Alumni2 (3)v/s2 (2)PWCCSC Agua
Hockey - Damas Adultas12:00 - 13:30Alumni1 (2)v/s1 (1)PWCCSC Agua
Rugby - M609:00 a 11:10Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M710:45 a 13:00Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M809:00 a 11:10Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M910:45 a 13:00Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M1011:00 a 13:15Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M1111:00 a 13:15Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M1209:00 a 11:15Festival Cobs--v/s--AlumniColegio Craighouse
Rugby - M1310:00 a 10:50Alumni41v/s0PWCCCancha 2
Rugby - M1411:00 a 11:50Alumni57v/s0PWCCCancha 2
Rugby - M1612:00 a 12:15Alumni63v/s7PWCCCancha 2

HOCKEY / RUGBY - 6 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey - Damas/Varones Sub 6 Pk/K11:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey - Damas sub 609:00 - 13:00Encuentro Infantil Old Red´s--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 809:00 - 13:00Encuentro Infantil Old Red´s--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 1009:00 - 13:20Encuentro Infantil Old Red´s--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
Hockey - Damas sub 12 E15:30 - 16:15Alumni1v/s7Old Lock´sSC Arena
Hockey - Damas sub 12 D16:30 - 17:15Alumni1v/s10Old Lock´sSC Arena
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:20Alumni2v/s1Old Gab´sSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 30 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Sub 12 Damas10:15 - 11:30Alumni--v/s--Manquehue Sub 12 Varones (11 x lado)SC Agua
Hockey - Damas Sub 14 B11:00 - 12:15Alumni2v/s0MaccabiSC Arena
Hockey - Damas Adultas12:00 - 13:15Alumni--v/s--UCSC Arena
Rugby - M609:30 a 11:30

Encuentro en Old en Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M809:30 a 11:40Encuentro en Old en Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M1010:45 a 12:50Encuentro en Old en Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M711:00 a 13:00Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Rugby - M909:00 a 11:10Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Rugby - M1111:00 a 13:30Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Rugby - M1209:00 a 11:30Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Hockey - Damas +3510:15 - 11:55Torneo TEA en Manquehue vs Mambas0v/s4AlumniStade Francaise
Hockey - Damas +3512:45 - 13:25Torneo TEA en Manquehue vs Old Gab's0v/s2AlumniStade Francaise

HOCKEY / RUGBY - 29 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha de Arena
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha de Arena
Hockey - Sub 609:00 - 13:15Encuentro Infantil--v/s--Encuentro InfantilClub Manquehue
Hockey - Sub 809:00 - 13:15Encuentro Infantil--v/s--Encuentro InfantilClub Manquehue
Hockey - Sub 1009:00 - 13:00Encuentro Infantil--v/s--Encuentro InfantilClub Manquehue

HOCKEY / RUGBY - 9 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 E08:45 - 09:40Club Amanecer de Los Ángeles1v/s0AlumniSaint John´s Concepción
Hockey - Damas sub 12 C09:45 - 10:40Club Amanecer de Los Ángeles0v/s7AlumniSaint John´s Concepción
Hockey - Damas sub 12 D10:45 - 11:40Club Amanecer de Los Ángeles1v/s2AlumniSaint John´s Concepción
Hockey - Damas Adultas13:00 - 14:15Alumni2 (3)v/s2 (4)COGSSC Agua
Rugby - M1411:00 a 12:00Old Boys5v/s25AlumniOld Boys

HOCKEY 8 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:15Alumni1 (1)v/s1 (4)U. CatólicaSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 2 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas y Varones sub 810:25 - 15:30Festival Infantil--v/s--Festival InfantilSC Estadio Sur
Hockey - Damas y Varones sub 1010:00 - 11:00Festival Infantil--v/s--Festival InfantilSC Arena/Estadio Norte
Hockey - Damas sub 1212:10 - 14:30Festival Infantil--v/s--Festival InfantilSC Agua
Hockey - Damas sub 1414:50 - 16:45Festival Infantil--v/s--Festival InfantilSC Agua
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni15v/s0ManquehueSC Arena
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni5v/s0ManquehueSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A10:00 - 11:00Alumni1v/s0ManquehueSC Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni1v/s3ManquehueSC Agua
Hockey - Damas sub 1910:15 - 11:30Alumni2 (2)v/s2 (3)ManquehueSC Agua
Hockey - Damas sub 12 E10:30 - 11:30Manquehue B1 (1)v/s1 (3)AlumniManquehue
Hockey - Damas sub 14 B11:30 - 12:30Manquehue C3v/s1AlumniManquehue
Hockey - Damas sub 12 C12:00 - 13:00Dunners2v/s5AlumniDunalastair Chicureo
Hockey - Damas sub 12 D12:00 - 13:00Dunners5v/s0AlumniDunalastair Chicureo
Hockey - Damas Intermedia16:00 - 17:15Old Girls3 (2)v/s3 (3)AlumniColegio Grange
Hockey - Damas Adultas19:00 - 20:15U. Católica1 (1)v/s1 (3)AlumniSan Carlos de Apoquindo
Rugby - M610:45 a 12:45Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M709:00 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M810:45 a 12:45Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M909:00 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1009:00 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1109:00 a 11:00Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse
Rugby - M1210:45 a 12:45Festival Cobs--v/s--Festival CobsColegio Craighouse

HOCKEY / RUGBY - 1 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni

HOCKEY / RUGBY - 26 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Old Red´s0v/s4AlumniU. Católica
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Old Red´s1v/s4AlumniU. Católica
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:15Old Red´s1 (2)v/s1 (3)AlumniU. Católica
Hockey - Damas sub 1611:30 - 12:45Old Red´s0v/s8AlumniU. Católica
Hockey - Damas sub 1913:00 - 13:45Old Red´s1v/s3AlumniU. Católica
Hockey - Damas Adultas20:00 - 21:15Old Red´s0v/s12AlumniU. Católica
Hockey - Damas sub 12 C09:00 - 10:00Alumni5v/s0Grace CollegeSC Arena
Hockey - Damas sub 14 B10:00 - 11:00Alumni0v/s1Old Girls BSC Arena
Hockey - Damas sub 12 D11:00 - 12:00Alumni5v/s2Grace CollegeSC Arena
Hockey - Damas sub 12 E11:30 - 12:30Old Girls C7v/s0AlumniColegio Grange

HOCKEY / RUGBY - 25 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:15Alumni--v/s2Manquehue ASC Agua

HOCKEY / RUGBY - 19 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni9v/s0Old John'sSC Arena
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni7v/s3Old John'sSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:15Alumni2v/s1Old John'sSC Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni6v/s0Old John'sSC Agua
Hockey - Damas sub 1910:15 - 11:30Alumni8v/s0Old John'sSC Agua
Hockey - Damas Adultas12:00 - 13:30Alumni7v/s0Old John'sSC Agua
Rugby - M610:30 - 12:30Festival Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M810:30 a 12:30Festival Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M1010:30 a 12:30Festival Dobs--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M711:00 a 13:30Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Rugby - M912:00 a 11:30Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Rugby - M1111:00 a 13:30Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Rugby - M1212:00 a 11:30Festival Stade Francaise--v/s--AlumniStade Francaise
Hockey - Damas +3511:15 - 11:45Dolls (Torneo TEA)1v/s0Alumni (Torneo TEA)Sport Francaise
Hockey - Damas +3512:45 - 13:15Old Gab's (Torneo TEA)0v/s2Alumni (Torneo TEA)Sport Francaise

HOCKEY / RUGBY - 18 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Sub 609:30 - 12:30Encuentro Infantil--v/s--AlumniManquehue
Hockey - Sub 809:00 - 13:00Encuentro Infantil--v/s--AlumniManquehue
Hockey - Sub 1009:00 - 13:15Encuentro Infantil--v/s--AlumniManquehue
Hockey - Damas Intermedia15:30 - 16:45Alumni2v/s0Old Red'sSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 12 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Old Gab's0v/s9AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Old Gab's2v/s1AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:15Old Gab's0v/s1AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 1611:30 - 12:45Old Gab's2 (3)v/s2 (1)AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 1913:00 - 14:15Old Gab's0v/s3AlumniPWCC
Hockey - Damas sub 12 D10:00 - 11:00Alumni6v/s0Manquehue BSC Arena
Hockey - Damas sub 12 C10:00 - 11:00Alumni15v/s2Manquehue BSC Arena
Hockey - Damas sub 14 B14:30 a 15:30PWCC B2v/s0AlumniPWCC

HOCKEY / RUGBY - 11 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas Intermedia16:30 - 17:45Alumni0v/s6COGS ASC Agua
Hockey - Damas Adultas18:00 - 19:15Alumni8v/s1Sport FrancaiseSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 5 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B10:00 - 11:00Saint Margaret´s0v/s6AlumniViña del Mar
Hockey - Damas sub 12 A10:00 - 11:00Saint Margaret´s1v/s5AlumniViña del Mar
Hockey - Damas sub 14 A11:15 - 12:15Saint Margaret´s1v/s0AlumniViña del Mar
Hockey - Damas sub 1612:30 - 13:45Saint Margaret´s1v/s2AlumniViña del Mar
Hockey - Damas sub 1914:00 - 15:15Saint Margaret´s1v/s3AlumniViña del Mar
Hockey - Damas sub 14 B14:00 - 15:15Alumni0v/s1COGS BSC Agua
Hockey - Damas sub 12 E10:00 - 11:00Alumni0v/s6COGS CSC Agua
Hockey - Damas sub 12 C11:00 - 12:00Alumni2v/s2DUNNERS CSC Agua
Hockey - Damas sub 12 D11:00 - 12:00Alumni4v/s6DUNNERS DSC Agua
Hockey - Damas sub 12 E12:00 - 13:00Alumni0v/s10COGS DSC Agua
Hockey - Damas Adultas19:30 - 20:45Manquehue0v/s1AlumniManquehue
Rugby - M610:45 a 12:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby - M712:00 a 13:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby - M810:45 a 12:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby - M912:00 a 13:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby - M1009:30 a 11:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby - M1109:30 a 11:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby - M1211:30 a 13:20Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College

HOCKEY / RUGBY - 4 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Deportivo Alumni
Hockey - Sub 609:00 - 10:40Encuentro Infantil--v/s--AlumniManquehue
Hockey - Sub 809:00 - 13:30Encuentro Infantil--v/s--AlumniManquehue
Hockey - Sub 1009:00 - 13:30Encuentro Infantil--v/s--AlumniManquehue
Hockey - Damas Intermedia18:00 - 19:15PWCC2v/s1AlumniPWCC

HOCKEY / RUGBY - 8 DE JULIO

CategoríaHorario Inicio / Término Cancha
Hockey - Damas sub 1211:30 - 13:001 + 1, Las niñas traen un varón que puede ser un amigo, primo o hermano a probar si le gusta el Hockey.SC Arena
Hockey - Damas sub 1011:30 - 13:001 + 1, Las niñas traen un varón que puede ser un amigo, primo o hermano a probar si le gusta el Hockey.SC Arena
Hockey - Damas sub 811:30 - 13:001 + 1, Las niñas traen un varón que puede ser un amigo, primo o hermano a probar si le gusta el Hockey.SC Arena
Hockey - Damas sub 611:30 - 13:001 + 1, Las niñas traen un varón que puede ser un amigo, primo o hermano a probar si le gusta el Hockey.SC Agua
Hockey - Varones Sub 8 a Sub 1211:30 - 13:001 + 1, Las niñas traen un varón que puede ser un amigo, primo o hermano a probar si le gusta el Hockey.SC Agua
Rugby - M610:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M710:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M810:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M910:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M1010:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M1110:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M1210:00 a 11:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M1311:00 a 12:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M1411:00 a 12:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College
Rugby - M1611:00 a 12:00Campeonato Tocata Mixto para Apoderados, los niños apoyan, dirigen, arbitran, hacen de jueces de touch y les llevan el aguaCancha Estadio Santiago College

A partir de las 13:00 tendremos un tercer tiempo en el sector del Coffee para todos los apoderados y jugadores hasta las 13:45 hrs como fin de temporada!!

HOCKEY - 1 DE JULIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas +3510:30 - 13:30Alumni--v/s--SMOG Viña del MarSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 24 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B11:30 - 12:30DUNNERS (Amistoso)7v/s0Alumni (Amistoso)Colegio Dunalastair Chicureo - 2° lugar
Hockey - Damas sub 12 A11:30 - 12:30DUNNERS (Amistoso)2v/s2Alumni (Amistoso)Colegio Dunalastair Chicureo - 2° lugar
Hockey - Damas sub 14 A13:00 - 14:00DUNNERS (7° y 8vo Lugar)0v/s2Alumni (7° y 8vo Lugar)Colegio Dunalastair Chicureo - 7° Lugar
Hockey - Damas sub 14 B
09:00 - 10:15PWCC (9° y 10° Lugar)0v/s(W/O) 2Alumni (9° y 10° Lugar)PWCC - 9no Lugar
Hockey - Damas sub 12 C11:00 - 12:00Alumni8v/s2Old Lock´sSC Arena - 3er lugar
Hockey - Damas sub 12 D12:00 - 13:00Alumni0v/s7Old Lock´sSC Arena
Hockey - Damas sub 1612:30 - 13:30Alumni (3er y 4to Lugar)0v/s3Old Girl´s (3er y 4to Lugar)SC Agua - 4to Lugar
Hockey - Damas sub 1909:00 - 10:15Manquehue (5to y 6to Lugar)2v/s1Alumni (5to y 6to Lugar)Manquehue 2 - 6to Lugar
Hockey - Damas Adultas18:00 - 19:30UC (Final Campeonato)0v/s2Alumni (Final Campeonato)UC - CAMPEONAS
Rugby - M611:30 a 13:00Festival en COBS--v/s--Festival en COBSColegio Craighouse
Rugby - M710:00 a 11:30Festival en COBS--v/s--Festival en COBSColegio Craighouse
Rugby - M811:30 a 13:00Festival en COBS--v/s--Festival en COBSColegio Craighouse
Rugby - M910:00 a 11:30Festival en COBS--v/s--Festival en COBSColegio Craighouse
Rugby - M1009:30 a 11:00Festival en DOBS
--v/s--Festival en DOBSColegio Dunalastair Chicureo
Rugby - M1109:30 a 11:00Festival en DOBS
--v/s--Festival en DOBSColegio Dunalastair Chicureo
Rugby - M1211:00 a 12:30Festival en DOBS
--v/s--Festival en DOBSColegio Dunalastair Chicureo
Hockey - Damas +3510:30 - 11:00CKS3v/s2AlumniTorneo TEA - Colegio Craighouse
Hockey - Damas +3512:45 - 13:15Old Lock's2v/s0AlumniTorneo TEA - Colegio Craighouse

HOCKEY / RUGBY - 23 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Pato Cornejo
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoClub Pato Cornejo

RUGBY - 20 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M1317:20 a 18:20Alumni--v/s--PWCCCancha 2
M1418:20 a 19:20Alumni--v/s--PWCCCancha 2
M1618:20 a 19:40Alumni--v/s--PWCCEstadio

HOCKEY - 19 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey16:00 - 17:15Alumni--v/s--Colegio NazaretCancha Arena

HOCKEY / RUGBY - 17 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni3v/s3PWCCSC Arena
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni0v/s3PWCCSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:15Alumni0v/s1PWCCSC Arena
Hockey - Damas sub 12 C11:30 - 12:30Alumni2v/s0DUNNERSSC Arena
Hockey - Damas sub 12 D11:30 - 12:30Alumni2v/s3DUNNERSSC Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:10Alumni1v/s0PWCCSC Agua
Hockey - Damas sub 1910:15 - 11:30Alumni1v/s3PWCCSC Agua
Rugby - M 610:00 a 11:30Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M 711:30 a 12:50Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M 811:30 a 13:00Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M 910:00 a 11:40Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M 1010:00 a 11:40Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M 1111:40 a 13:00Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock
Rugby - M 1213:00 : 14:00Old Lock's--v/s--AlumniColegio Wenlock

HOCKEY / RUGBY - 16 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey - Varones Sub 1213:00 - 17:40Encuentro Varones Sub 12 a Sub 17--v/s--AlumniPWCC
Hockey - Damas Intermedia15:00 - 16:15Alumni3v/s0Old Girls (5° y 6° Lugar)SC Agua
Hockey - Damas Intermedia16:30 - 15:15Alumni--v/s--Old Red´s vs Old Gab's (7° y 8vo Lugar)SC Agua
Hockey - Damas Adultas20:00 - 21:15PWCC A (Semis Campeonato)0v/s1AlumniManquehue 2
Hockey - Damas sub 14 B18:00 - 19:00Sport Francaise0v/s2AlumniSport Francaise
Hockey - Damas sub 609:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 809:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalManquehue
Hockey - Damas sub 1009:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalManquehue

HOCKEY / RUGBY - 10 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni6v/s0COGSSC Arena
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni9v/s4COGSSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:15Alumni1v/s2COGSSC Arena
Hockey - Damas sub 1609:00 - 10:10Alumni1v/s0COGSSC Agua
Hockey - Damas sub 1910:15 - 11:30Alumni0v/s7COGSSC Agua
Hockey - Damas Adultas12:30 - 13:45Alumni2v/s4COGSSC Agua
Hockey - Damas sub 12 C09:00 - 10:00COGS2v/s1AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas sub 12 D09:00 - 10:00COGS7v/s1AlumniColegio Craighouse
Hockey - Damas sub 14 B10:00 - 11:00U. Católica3v/s0AlumniU. Católica
Rugby - M 710:45 a 12:00DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 809:30 a 10:45DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 910:45 a 12:00DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 1009:30 a 10:45DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 1109:30 a 11:00DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 1210:45 a 12:30DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo

HOCKEY / RUGBY - 9 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas/Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey - Damas Intermedia14:00 - 15:15Old Red's (Cuartos de Final)1v/s3Alumni (Cuartos de Final)UC
Hockey - Damas Adultas14:30 - 16:00Alumni3 (2)v/s3 (3)ManquehueSC Agua

HOCKEY - 5 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A17:45 - 18:45Old Girl's2v/s4AlumniColegio Grange
Damas sub 12 B17:45 - 18:45Old Girl's1v/s2AlumniColegio Grange

HOCKEY / RUGBY - 3 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 C09:00 - 10:00AlumniW/Ov/sW/OCOGS CSC Arena
Hockey - Damas sub 12 D09:00 - 10:00Alumni2v/s2COGS DSC Arena
Hockey - Damas sub 12 B10:00 - 11:00Alumni3v/s2Saint Margaret´sSC Arena
Hockey - Damas sub 12 A10:00 - 11:00Alumni8v/s0Saint Margaret´sSC Arena
Hockey - Damas sub 14 A11:15 - 12:15Alumni4v/s0Saint Margaret´sSC Arena
Hockey - Damas sub 14 B12:30 - 13:45Alumni1v/s2MaccabiSC Arena
Hockey - Damas sub 1610:00 - 11:10Alumni5v/s0Saint Margaret´sSC Agua
Hockey - Damas sub 1911:15 - 12:30Alumni13v/s0Saint Margaret´sSC Agua
Hockey - Damas Adultas12:45 - 14:00Alumni7v/s0Halcones de AntofagastaSC Agua
Hockey - Damas +3509:00 - 14:00Bravas2v/s4AlumniTorneo TEA en COGS- Colegio Craighouse
Hockey - Damas +3509:00 - 14:00Maccabi0v/s1AlumniTorneo TEA en COGS- Colegio Craighouse
Rugby - M 611:30 a 13:00Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 709:30 a 11:00Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 811:30 a 13:00Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 912:30 a 13:30Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 1009:30 a 11:00Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 1109:30 a 11:00Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo
Rugby - M 1211:30 a 13:00Festival DOBS--v/s--AlumniDunalastair Chicureo

HOCKEY / RUGBY - 2 DE JUNIO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas / Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoMulticancha
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoMulticancha
Hockey - Sub 6 Mixto11:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalU. Católica
Hockey - Sub 8 Mixto09:20 - 12:40Festival--v/s--FestivalU. Católica
Hockey - Sub 10 Mixto09:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalU. Católica
Hockey - Damas Intermedia19:00 - 20:15U. Católica5v/s1AlumniU. Católica

HOCKEY - 27 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A10:00 - 11:00Sporting0v/s9AlumniSporting de Viña del Mar
Damas sub 12 B10:00 - 11:00Sporting0v/s13AlumniSporting de Viña del Mar
Damas sub 14 A11:15 - 12:20Sporting0v/s1AlumniSporting de Viña del Mar
Damas sub 1612:30 - 13:45Sporting0v/s9AlumniSporting de Viña del Mar
Damas sub 1914:00 - 15:15Sporting0v/s6AlumniSporting de Viña del Mar

HOCKEY - 26 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas Intermedia15:30 - 16:45COGS2v/s1AlumniColegio Craighouse
Damas sub 14 B10:00 - 11:00Alumni1 (2)v/s1 (3)Club Deportivo Alemán de ConcepciónSantiago College

HOCKEY - 24 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 C17:00 - 18:00Alumni--v/s--SC Alumni DSantiago College
Damas sub 12 D17:00 - 18:00Alumni--v/s--SC Alumni CSantiago College

HOCKEY - 20 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 C10:00 - 11:00Manquehue C0v/s10AlumniClub Manquehue
Damas sub 14 B11:00 - 12:10Manquehue C5v/s1AlumniClub Manquehue
Damas sub 12 D12:15 - 13:15Manquehue C1v/s4AlumniClub Manquehue

HOCKEY - 19 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 16
10:15 - 11:20Old Girls2v/s0AlumniColegio Grange
Damas sub 1911:30 - 12:40Old Girls5v/s0AlumniColegio Grange

HOCKEY - 17 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 1919:00 - 20:10Alumni8v/s1Old Gab´sSC Agua
Damas Adultas20:45 - 22:00Alumni1 (2)v/s1 (3)UC ASC Agua

RUGBY - 16 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 1317:20 a 18:20Alumni5v/s22DobsSantiago College Cancha 2
M 1418:20 a 19:20Alumni3v/s0DobsSantiago College Cancha 2
M 1618:20 a 19:40Alumni5v/s22DobsSantiago College Estadio

HOCKEY - 15 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A17:00 - 18:00Alumni5v/s2Old Gab´sSC Arena
Damas sub 12 B17:00 - 18:00Alumni1v/s4Old Gab´sSC Arena

HOCKEY - 13 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A09:00 - 10:00Alumni3v/s2DunnersSC Arena
Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni2v/s4DunnersSC Arena
Damas sub 14 A10:00 - 11:15Alumni1 (3)v/s1 (2)DunnersSC Arena
Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni1v/s0DunnersSC Arena
Damas sub 1910:15 - 11:30Alumni8v/s1DunnersSC Arena
Damas Adultas16:30 - 17:15Saint Margaret´s3v/s2AlumniViña del Mar

HOCKEY - 12 DE MAYO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 C15:00 - 16:00Alumni2v/s5Cogs CSC Arena
Damas sub 12 D15:00 - 16:00Alumni1v/s1Cogs DSC Arena
Damas sub 12 D15:00 - 16:00Alumni1v/s1Cogs DSC Arena
Damas sub 14 B16:00 - 17:00Alumni2 (3)v/s2 (2)PWCC BSC Agua
Damas Intermedia17:15 - 18:30Alumni1v/s5PWCCSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 6 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas sub 12 A09:00 - 10:00Old John's1v/s2AlumniOld John's Concepción
Hockey - Damas sub 12 B09:00 - 10:00Old John's0v/s6AlumniOld John's Concepción
Hockey - Damas sub 14 A10:15 - 11:15Old John's2 (1)v/s2 (2)AlumniOld John's Concepción
Hockey - Damas sub 1611:30 - 12:30Old John's0v/s12AlumniOld John's Concepción
Hockey - Damas sub 1913:00 - 14:00Old John's0v/s10AlumniOld John's Concepción
Hockey - Damas sub 14 B15:30 - 16:45Dunners0 (2)v/s0 (1)AlumniColegio Dunalastair
Rugby M 610:00 - 11:30

Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby M 711:30 - 13:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby M 810:30 - 12:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby M 909:30 - 10:40Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby M 1009:30 - 11:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby M 1111:00 - 12:00Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Rugby M 1212:00 - 13:30Festival SC Alumni--v/s--Festival SC AlumniSantiago College
Hockey TEA - Damas +3509:45 - 10:30Sport Francaise1v/s2AlumniManquehue
Hockey TEA - Damas +3513:30 - 14:15Bogs1v/s0AlumniManquehue

HOCKEY / RUGBY - 5 DE MAYO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas / Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey - Sub 8 Mixto09:00 - 12:00Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Sub 10 Mixto09:00 - 12:00Festival--v/s--FestivalPWCC
Hockey - Damas sub 12 C14:30 - 15:30Dunners1v/s2AlumniColegio Dunalastair Chicureo
Hockey - Damas sub 12 D14:30 - 15:30Dunners4v/s0AlumniColegio Dunalastair Chicureo
Hockey - Damas Intermedia15:30 - 16:45Old Red's2v/s1AlumniU. Católica
Hockey - Damas Adultas18:30 - 19:45PWCC3v/s4AlumniPWCC

HOCKEY - 29 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 14 A10:15 - 11:15Alumni1v/s0Old Red'sSC Arena
Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni7v/s0Old Red'sSC Agua
Damas sub 1910:30 - 11:45Alumni4v/s1Old Red'sSC Agua
Damas Adultas12:00 - 13:15Alumni3v/s0Old Red'sSC Agua

HOCKEY / RUGBY - 28 DE ABRIL

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas / Varones Sub 611:00 - 12:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Hockey Damas sub 609:00 - 12:30Festival--v/s--FestivalManquehue
Hockey Damas sub 809:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalManquehue
Hockey Damas sub 1009:00 - 13:00Festival--v/s--FestivalManquehue
Hockey Varones sub 1012:00 - 14:00Festival--v/s--FestivalManquehue
Damas Adultas19:00 - 20:15Manquehue3v/s0AlumniManquehue

HOCKEY - 25 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 14 A17:45 - 18:45Alumni0 (3)v/s0 (2)Old Gab´sSC Arena - Shoots outs
Damas sub 1617:45 - 18:45Alumni1v/s3Old Gab´sSC Agua

HOCKEY - 24 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A17:30 - 18:30Alumni5v/s1Old Red'sSC Agua
Damas sub 12 B17:30 - 18:30Alumni6v/s0Old Red'sSC Agua
Damas sub 12 C17:00 - 18:00Alumni2v/s0Old Lock's ASC Arena
Damas sub 12 C17:00 - 18:00Alumni0v/s14Old Lock's ASC Arena

HOCKEY - 22 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A 09:00 - 10:00U. Católica3v/s3AlumniU. Católica
Damas sub 12 B09:00 - 10:00U. Católica0v/s5AlumniU. Católica
Damas sub 14 A10:15 - 11:15U. Católica2v/s0AlumniU. Católica
Damas sub 1611:30 - 12:30U. Católica7v/s1AlumniU. Católica
Damas sub 1913:00 - 14:00U. Católica2v/s1AlumniU. Católica
Damas Intermedia14:30 - 15:45U. Católica1v/s0AlumniU. Católica
Damas Adultas
16:00 - 17:30U. Católica1v/s0AlumniU. Católica
Damas sub 12 C09:00 - 10:00Cogs5v/s1AlumniColegio Craighouse
Damas sub 12 D09:00 - 10:00Cogs5v/s2AlumniColegio Craighouse
Damas sub 14 B10:15 - 11:15Cogs7v/s0AlumniColegio Craighouse

RUGBY - 22 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M611:30 a 13:20Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M710:00 a 11:30Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M810:00 a 11:30Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M910:00 a 11:30Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M1011:30 a 13:20Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M1110:00 a 11:30Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M1211:30 a 13:20Festival Cobs--v/s--AlumniCobs
M1310:00 a 10:50Alumni5v/s12CobsSantiago College
M1411:00 a 11:50Alumni28v/s3CobsSantiago College
M1612:00 a 13:15Alumni14v/s21CobsSantiago College

HOCKEY / RUGBY - 21 DE ABRIL

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey - Damas / Varones Sub 611:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Rugby - Varones M6 Pk/K10:00 - 11:00Alumni--v/s--EntrenamientoCancha Arena

RUGBY - 15 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 1309:15 a 10:00Dobs0v/s27AlumniDunalastair Chicureo
M 1610:00 a 11:00Alumni58v/s0Old Lock´sClub Deportivo Alumni
M 1411:20 a 12:30Alumni74v/s0Old Red´sClub Deportivo Alumni

HOCKEY - 15 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A09:00 - 10:00Sport Francaise2v/s2AlumniSport Francaise
Damas sub 12 B09:00 - 10:00Sport Francaise0v/s4AlumniSport Francaise
Damas sub 14 A10:15 - 11:15Sport Francaise2v/s3AlumniSport Francaise
Damas sub 1611:30 - 12:30Sport Francaise2v/s2AlumniSport Francaise
Damas sub 1913:00 - 14:00Sport Francaise4v/s2AlumniSport Francaise
Damas Adultas17:00 - 18:30Sport Francaise0v/s7AlumniSport Francaise
Damas sub 14 B10:00 - 11:00Old Girls2v/s1AlumniColegio Grange

HOCKEY - 14 DE ABRIL

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 C 14:30 - 15:30SC Alumni C5v/s1SC Alumni DSantiago College
Damas Intermedia15:30 - 17:15Old Gab's3v/s0AlumniPWCC

RUGBY - 8 DE ABRIL

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M 1309:15 a 10:00Alumni65v/s0PWCCSantiago College
M 1410:00 a 11:00Alumni59v/s0PWCCSantiago College
M 1611:00 a 12:15Alumni19v/s5PWCCSantiago College

HOCKEY - 8 DE ABRIL

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A09:00 - 10:00Manquehue1v/s2AlumniManquehue
Damas sub 12 B 09:00 - 10:00Manquehue0v/s3AlumniManquehue
Damas sub 12 C 09:00 - 10:00Manquehue0v/s4AlumniManquehue
Damas sub 12 D

11:30 - 12:30Manquehue2v/s5AlumniManquehue
Damas sub 14 A10:15 - 11:15Manquehue0v/s2AlumniManquehue
Damas sub 14 B10:15 - 11:15Manquehue0v/s6AlumniManquehue
Damas sub 1611:30 - 12:30Manquehue2v/s3AlumniManquehue
Damas sub 1913:00 - 14:00Manquehue2v/s1AlumniManquehue
Damas Intermedia16:00 - 17:15Manquehue0v/s8AlumniManquehue
Damas Adultas17:30 - 18:45ManquehuePOSTERGADOv/sPOSTERGADOAlumniManquehue

RUGBY - 25 DE MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 13
11:00 a 12:00Old Boys14v/s19AlumniOld Boys
M 1409:30 a 10:20Alumni4v/s0Old Red'sClub Deportivo Alumni
M 1610:30 a 11:45Alumni27v/s7Old Red'sClub Deportivo Alumni

HOCKEY - 25 DE MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A

09:00 - 10:00

Alumni11v/s0CDA ConcepciónSC Arena
Damas sub 12 B09:00 - 10:00Alumni10v/s0CDA ConcepciónSC Arena
Damas sub 1410:15 - 11:15Alumni0v/s2CDA ConcepciónSC Arena
Damas sub 1609:00 - 10:00Alumni4v/s0CDA ConcepciónSC Agua
Damas sub 1910:30 - 11:30Alumni3v/s1CDA ConcepciónSC Agua
Damas Adultas12:00 - 13:00Alumni5v/s1CDA ConcepciónSC Agua

HOCKEY - 24 DE MARZO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas Intermedia17:00 - 18:00Alumni0 (3)v/s0 (1)Old Girls

SC Agua - Ganamos 3 x 1 en Shoots outs

HOCKEY / RUGBY - 10 DE MARZO

CategoríaHorario Inicio / TerminoLocal   VisitaCancha
Rugby > Varones M6 Kínder10:00 - 11:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey > Damas / Varones sub 6 Pre Kínder11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Hockey > Damas/Varones sub 6 Kínder11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena

HOCKEY - 11 DE MARZO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Adultas11:00 - 12:30PWCC--v/s--AlumniPWCC

HOCKEY - 26 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A09:00 - 12:30Torneo Final Sub 12--v/s--AlumniManquehue - Alumni Sub 12 A Campeón
Damas sub 12 B09:00 - 12:30Torneo Final Sub 12--v/s--AlumniManquehue - Alumni Sub 12 B 7° Lugar
Damas sub 1411:00 - 12:00COGS 3er y 4to Lugar1v/s2AlumniUC

RUGBY - 26 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 1409:20 a 13:00PWCC0v/s21AlumniPWCC
M 1509:20 a 13:00STADE FRANCAISE10v/s26AlumniPWCC
M 1609:20 a 13:00OLD REDS22v/s26AlumniPWCC

HOCKEY - 15 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 1419:00 - 20:00Alumni1v/s1Old GirlsColegio Grange (Perdimos 1 x 2 en Shoot outs)

RUGBY - 12 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M 710:00 - 11:20Festival Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo
M 811:30 - 13:00Festival Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo
M 910:00 - 11:20Festival Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo
M 1011:15 - 13:20Festival Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo
M 1109:30 - 11:10Festival Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo
M 1210:00 - 12:00Festival Old Boys--v/s--AlumniOld Boys Chicureo

HOCKEY - 12 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 1209:00 - 13:00Varios Clubes--v/s--AlumniCOGS
Damas Adultas12:30 - 14:00Alumni1v/s2Saint Margaret's (Semi final Copa Plata)SC Agua

HOCKEY - 11 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 6 Pre Kínder11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Agua
Damas sub 6 Kínder11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Agua
Damas sub 1015:00 - 17:00Alumni--v/s--Sporting Viña del MarSporting
Damas sub 1916:30 - 17:45Old Girls0v/s3AlumniUC

HOCKEY / RUGBY - 11 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey > Sub 1408:30 - 15:00Varios Clubes--v/s--AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby > M1308:30 - 15:00Varios Clubes--v/s--AlumniCarrasco Polo Club Montevideo

HOCKEY / RUGBY - 10 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey > Sub 1417:30 - 22:30Varios Clubes--v/s--AlumniCarrasco Polo Club Montevideo
Rugby > M1317:30 - 19:00Varios Clubes--v/s--AlumniCarrasco Polo Club Montevideo

HOCKEY / RUGBY - 9 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey > Sub 1417:30 - 18:30Club Náutico4v/s2AlumniClub Náutico Montevideo
Rugby > M1317:30 - 18:30British School22v/s47AlumniColegio Bristish Montevideo

HOCKEY - 4 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 6 Pre Kinder11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Varones sub 811:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Varones sub 1011:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Damas sub 6 Kinder09:00 - 11:40Festival--v/s--AlumniSport Francaise
Damas sub 809:00 - 11:40Festival--v/s--AlumniSport Francaise
Damas sub 1009:00 - 11:40Festival--v/s--AlumniSport Francaise

HOCKEY - 5 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 1410:15 - 11:15PWCC (Cuartos Final)1v/s2AlumniPWCC
Damas sub 1611:30 - 12:30Alumni1v/s1Saint Margaret's (9° y 10°)SC Arena (Ganamos 3 x 1 en Shoot outs)
Damas Adultas15:30 - 17:00COGS7v/s1AlumniSan Carlos

RUGBY - 5 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M 711:45 - 13:00Festival UC--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
M 810:00 - 11:50Festival UC--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
M 911:45 - 13:20Festival UC--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
M 109:30 - 11:15Festival UC--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
M 1109:30 - 11:15Festival UC--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
M 1211:00 - 12:30Festival UC--v/s--AlumniSan Carlos de Apoquindo
M 1612:30 a 13:30UC14v/s21AlumniUC San Carlos
M 1813:30 a 14:45UC10v/s59AlumniUC San Carlos
M 1410:00 a 14:00Belgrano Athletic Buenos Aires10v/s25AlumniOld Boys

HOCKEY - 4 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Adultas17:30Old Gab's (8vos Final)0v/s2Alumni (8vos Final)PWCC

RUGBY - 2 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M 1618:30 a 19:45Alumni28v/s16DobsEstadio
M 1819:15 a 20:30PWCC28v/s0AlumniPWCC

HOCKEY - 1 DE NOVIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Adultas17:00 - 18:30Manquehue3v/s2AlumniManquehue 2

HOCKEY - 27 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 1411:00 a 11:55Sporting Viña del Mar19v/s34AlumniSporting
M 1612:00 a 13:15Sporting Viña del Mar22v/s24AlumniSporting

HOCKEY - 25 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Adultas20:15 - 21:45Old Reds3v/s9AlumniUC San Carlos

HOCKEY - 24 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Adultas20:30 - 22:00COGS2v/s3AlumniCOGS

RUGBY - 22 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M711:00 - 12:00Festival--v/s--AlumniOld Reds San Carlos
M89:30 - 11:15Festival--v/s--AlumniOld Reds San Carlos
M99:30 - 11:15Festival--v/s--AlumniOld Reds San Carlos
M109:30 - 11:15Festival--v/s--AlumniOld Reds San Carlos
M1111:15 - 12:40Festival--v/s--AlumniOld Reds San Carlos
M1212:15 - 14:10Festival--v/s--AlumniOld Reds San Carlos
M 1810:00 a 11:15COBS46v/s12AlumniCOBS
M1411:20 a 12:25COBS12v/s66AlumniCOBS
M1612:30 a 13:30COBS15v/s22AlumniCOBS

HOCKEY - 22 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A09:00 - 10:00COGS0v/s1AlumniCOGS
Damas sub 12 B09:00 - 10:00COGS1v/s5AlumniCOGS
Damas sub 1410:00 - 11:00COGS2v/s3AlumniCOGS
Damas sub 1611:15 - 12:30COGS2v/s0AlumniCOGS
Damas sub 1912:45 - 14:15COGS1v/s2AlumniCOGS

HOCKEY - 21 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 6 Pre Kinder11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Damas sub 6 Kinder09:00 - 13:00Festival--v/s--AlumniManquehue
Damas sub 809:00 - 14:00Festival--v/s--AlumniManquehue
Varones sub 812:40 - 13:40Festival--v/s--AlumniManquehue
Damas sub 1009:00 - 13:00Festival--v/s--AlumniManquehue
Varones sub 1011:00 - 13:00Festival--v/s--AlumniManquehue
Damas sub 12 A15:30 - 16:30Saint Margarets4v/s0AlumniSaint Margarets
Damas sub 12 B15:30 - 16:30Saint Margarets8v/s0AlumniSaint Margarets
Damas Adultas18:30 - 20:00Manquehue0v/s2AlumniManquehue 2

HOCKEY - 20 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 1918:00 - 19:30Manquehue2v/s3AlumniManquehue 2

RUGBY - 13 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M1817:30 - 19:00Alumni9v/s14Old BoysSC Estadio

RUGBY Y HOCKEY - 13 DE OCTUBRE

Deporte - CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey - Sub 8 a Sub 1207:00
Salida a Mendoza /Argentina--v/s--AlumniMendoza / Argentina
Rugby - M 8 a M 1207:00
Salida a Mendoza /Argentina--v/s--AlumniMendoza / Argentina

RUGBY Y HOCKEY - 14 DE OCTUBRE

Deporte - CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Hockey / Rugby -
Damas / Varones 8 a 12
10:00 a 12:00Club Banco Mendoza--v/s--AlumniBanco Mendoza
Hockey / Rugby -
Damas / Varones 8 a 12
15:00 a 17:00Club Teque Mendoza--v/s--AlumniClub Teque
Se jugaron muchos partidos y los niños se entretuvieron muchísimo.

HOCKEY - 14 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas 611:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Arena
Damas Adultas15:30 - 17:00Alumni--v/s--Old RedsSC Agua

HOCKEY - 15 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Sub 8 a 1210:00 a 12:00Club Liceo Mendoza--v/s--AlumniClub Liceo Mendoza
Se jugaron muchos partidos y los niños se entretuvieron muchísimo.

RUGBY - 15 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M 8 a 1215:00 a 17:00Club Los Tordos Mendoza--v/s--AlumniClub Los Tordos
Se jugaron muchos partidos y los niños se entretuvieron muchísimo.

HOCKEY - 15 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio/TerminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 1412:30 a 13:30
Saint Margarets2v/s3AlumniSaint Margarets
Damas sub 1613:30 a 14:40
Saint Margarets2v/s1AlumniSaint Margarets
Damas sub 1915:00 a 16:30Saint Margarets1v/s3AlumniSaint Margarets

RUGBY - 15 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
M 710:00 - 11:30Festival--v/s--AlumniCobs
M 811:30 - 13:00Festival--v/s--AlumniCobs
M 9
10:00 - 11:40Festival--v/s--AlumniCobs
M 1011:30 - 13:20Festival--v/s--AlumniCobs
M 1410:30 a 11:25Alumni35v/s30Old BoysSC Estadio
M 1611:30 a 12:45Alumni17v/s10Old BoysSC Estadio

RUGBY - 1 DE OCTUBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 709:00 - 10:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Cancha 2
M 809:00 - 10:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Cancha 2
M 909:00 - 10:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Cancha 2
M 1009:00 - 10:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Estadio
M 1109:00 - 10:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Estadio
M 1209:00 - 10:00Alumni--v/s--EntrenamientoSC Estadio
M 1309:00 - 10:00Alumni45v/s00Old BoysOld Boys
M 1611:00 a 12:10DobsSUSP.v/sSUSP.AlumniColegio Dunalastair
M 1812:15 a 13:30Saint GeorgeSUSP.v/sSUSP.AlumniSaint George

HOCKEY - 1 DE OCTUBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A9:30Alumni1v/s2Old Gab'sSC Arena
Damas sub 12 B9:30Alumni1v/s3Old Gab'sSC Arena
Damas sub 1410:30Alumni1v/s0Old Gab'sSC Arena
Damas sub 1611:30Alumni1v/s2Old Gab'sSC Arena
Damas +3509:00 - 14:00Alumni--v/s--Torneo TEASC Agua
Damas Adultas18:00UC0v/s3AlumniUC

HOCKEY - 30 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas 610:00 - 11:00AlumniSUSP.v/sSUSP.EntrenamientoSC Agua
Damas y Varones sub 809:00 - 13:00FestivalSUSP.v/sSUSP.AlumniU. Católica
Damas y Varones sub 1009:00 - 14:00FestivalSUSP.v/sSUSP.AlumniU. Católica
Damas 811:00 - 12:00AlumniSUSP.v/sSUSP.EntrenamientoSC Agua
Damas 1011:00 - 12:00AlumniSUSP.v/sSUSP.EntrenamientoSC Agua
Damas sub 1615:30Alumni1v/s3ManquehueSC Agua
Damas sub 12 A16:30Alumni1v/s1ManquehueSC Arena
Damas sub 12 B16:30Alumni1v/s2ManquehueSC Arena
Damas sub 1416:30Alumni1.v/s1ManquehueSC Agua

BASQUETBOL - 28 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoEquipo   EquipoCancha
Varones Adultos - Copa Alumni20:00 - 21:00Alumni "B"32v/s43Magia del SurGimnasio
Varones Adultos - Copa Alumni21:00 - 22:00Alumni "A"41v/s51ForasterosGimnasio

RUGBY - 10 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 711:20 a 13:00VariosSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOAlumniColegio Wenlock
M 810:00 a 11:20VariosSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOAlumniColegio Wenlock
M 910:00 a 11:20VariosSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOAlumniColegio Wenlock
M 1010:00 a 11:20AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOVariosSC Cancha 2
M 1111:30 a 13:00AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOVariosSC Cancha 2
M 1211:20 a 13:45VariosSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOAlumniSC Estadio
M 1409:00 a 09:50DOBS57v/s13AlumniColegio Dunalastair
M 1610:00 a 11:15DOBS49v/s5AlumniColegio Dunalastair

HOCKEY - 10 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A y B9:00AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOManquehueSC Arena
Damas sub 1410:15AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOManquehueSC Arena
Damas sub 169:00AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOManquehueSC Agua
Damas sub 1910:15AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOManquehueSC Agua
Damas Adultas12:00AlumniSUSPENDIDOv/sSUSPENDIDOManquehueSC Agua

HOCKEY - 9 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas 6 Pre Kinder10:00 - 11:00Alumni-- (F)v/s-- (F)EntrenamientoSC Arena
Damas 6 Kinder09:00 - 12:00Festival-- (F)v/s-- (F)AlumniU. Católica
Damas 809:00 - 13:00Festival-- (F)v/s-- (F)AlumniU. Católica
Damas Adultas16:30 - 18:00Alumni2v/s3PWCCSC Agua

HOCKEY - 6 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 1418:00 - 19:00Alumni2v/s0PWCCSC Alumni Agua
Damas sub 1619:00 - 20:00Alumni1v/s4PWCCSC Alumni Agua

HOCKEY - 3 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A y B09:00 - 10:00Alumni0v/s3PWCCSC Alumni Agua
Damas y Varones sub 810:15 - 15:30Alumni-- (F)v/s-- (F)FestivalSC Alumni Estadio Norte
Damas y Varones sub 1010:00 - 15:30Alumni-- (F)v/s-- (F)FestivalSC Alumni Arena
Damas sub 1210:15 - 15:30Alumni-- (F)v/s-- (F)FestivalSC Alumni Agua/Estadio Sur
Damas sub 1410:15 - 15:30Alumni-- (F)v/s-- (F)FestivalSC Alumni Agua/Estadio Sur
Damas Adultas16:00 - 18:00Alumni4v/s4COGSSC Alumni Agua - Ganamos 3 x 1 en Shoot outs
Damas +3509:30 - 10:30Dolls2v/s1AlumniColegio Craighouse
Damas +3511:30 - 12:30Old Logs0v/s4AlumniColegio Craighouse

RUGBY - 3 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M 711:00 a 13:00Varios-- (F)v/s-- (F)AlumniPWCC
M 809:30 a 11:30Varios-- (F)v/s-- (F)AlumniPWCC
M 911:00 a 13:00Varios-- (F)v/s-- (F)AlumniPWCC
M 1009:00 a 11:30Varios-- (F)v/s-- (F)AlumniPWCC
M 1111:00 a 13:20Varios-- (F)v/s-- (F)AlumniPWCC
M 1209:00 a 12:30Varios-- (F)v/s-- (F)AlumniPWCC

HOCKEY - 2 DE SEPTIEMBRE

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas 610:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--AlumniClub Pato Cornejo
Varones 8-1010:00 - 11:00Entrenamiento--v/s--AlumniClub Pato Cornejo

HOCKEY - 30 DE AGOSTO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 1618:30 - 20:00Alumni1v/s6Old GirlsSC Agua

HOCKEY - 29 DE AGOSTO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 1920:00 - 21:30Alumni1v/s0Old GirlsSC Agua

HOCKEY - 27 DE AGOSTO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A y B10:00Old Reds2v/s1AlumniUC
Damas sub 1411:00Old Reds0v/s1AlumniUC
Damas sub 1612:15Old Reds2v/s1AlumniUC
Damas sub 1913:45Old Reds2v/s5AlumniUC
Damas Adultas15:30Old Reds0v/s4AlumniUC

HOCKEY - 26 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
Damas 6 (Pre Kinder)11:00 - 12:00Alumni--v/s--EntrenamientoCancha Arena
Damas 6 (Kinder), 8 y 1009:00 - 13:30Festival-- (F)v/s-- (F)AlumniUC
Varones 8-1009:00 - 13:30Festival-- (F)v/s-- (F)AlumniSport Francaise

HOCKEY - 20 DE AGOSTO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A y B09:00Alumni1v/s1UCSC Arena
Damas sub 1410:15Alumni1v/s1UCSC Arena (Ganamos 3 x 2 en Shoot outs)
Damas sub 1609:00Alumni0v/s3UCSC Agua
Damas sub 1910:15Alumni1v/s3UCSC Agua
Damas Adultas12:30Alumni1v/s3UCSC Agua

RUGBY - 20 DE AGOSTO

CategoríaHorario Inicio / TérminoLocal   VisitaCancha
M710:00 - 11:20VariosFESTIVALv/sFESTIVALAlumniCobs
M910:00 - 11:40VariosFESTIVALv/sFESTIVALAlumniCobs
M1111:30 - 13:00VariosFESTIVALv/sFESTIVALAlumniCobs
M89:30 - 11:20VariosFESTIVALv/sFESTIVALAlumniStade Francaise
M109:30 - 12:00VariosFESTIVALv/sFESTIVALAlumniStade Francaise
M1111:45 - 14:10VariosFESTIVALv/sFESTIVALAlumniStade Francaise

HOCKEY - 11 DE JUNIO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12
10:00Alumni5v/s0St. Margaret’sSantiago College
Damas sub 1610:00Alumni1v/s9St. Margaret’sSantiago College
Damas sub 1411:15Alumni3v/s1St. Margaret’sSantiago College
Damas sub 1911:15Alumni4v/s2St. Margaret’sSantiago College
Damas Adultas15:30PWCC1v/s2AlumniPWCC

HOCKEY - 4 DE JUNIO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas sub 12 A
9:00UC1v/s2AlumniUC
Damas sub 1410:00UC1v/s1AlumniUC
Damas sub 1611:00UC2v/s1AlumniUC
Damas sub 1912:30UC2v/s1AlumniUC

HOCKEY - 28 DE MAYO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Sub 12 A
9:00Manquehue4v/s1AlumniManquehue
Damas Sub 12 B9:00Manquehue-- (A)v/s-- (A)AlumniManquehue (Amistoso)
Damas Sub 1410:00Manquehue0v/s2AlumniManquehue
Damas Sub 1611:15Manquehue2v/s1AlumniManquehue
Damas Adultas16:30Manquehue2v/s0AlumniManquehue

HOCKEY - 27 DE MAYO

CategoríaHorario InicioLocal   VisitaCancha
Damas Adultas
17:00UC2v/s2AlumniUC - Shoot Out 2 x 1